Auction 828, Lot # 79
CAMILLE EMILE DUFOUR (FRANCIA, 1841-1933) PAR DE VISTAS DEL SENA CERCA DE VETHEUIL Óleo sobre tela. Firmados. Detalles de conservación. 37 x 54 cm cada uno. Piezas: 2. Estimado $ 20,000-36,000